Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к критике окружающих в свой адрес ???Делаете выводы или не обращаете внимания ?

ЛАНА™ Высший разум (156960), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наташа Мастер (1187) 16 лет назад
Стараюсь прислушиваться. Но очень обидно.. . :-(((
Остальные ответы
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
не воспринимаю, увы
Lesya Turko Профи (856) 16 лет назад
Иногда делаю выводы....а иногда и внимания не обращаю...
Муча))) Просветленный (29129) 16 лет назад
делаю выводы..но порой критика только чтобы укусить..поэтмоу эту критику пропускаю мимо ушей..или критикует тот, у кого самомого особо не ладиться или еще что..
mark avraham Просветленный (20760) 16 лет назад
Все зависит от личности критика
Эльвира Гуру (3585) 16 лет назад
Если понимаю,что критика разумная,то делаю выводы,если от зависти,то игнорирую.А в общем очень не люблю,когда меня критикуют))).
кот Мастер (1960) 16 лет назад
Смотря кто критикует. Если знаешь, что человек тебя любит - надо прислушаться, а если недоброжелатели - плевать на них.
Viki Гуру (2964) 16 лет назад
Очень полезная штука, на мой взгляд. Сразу начинаю заниматься самосовершенствованием. Отличная мотивация.
Heaven Rice Мудрец (19823) 16 лет назад
Если конструктив, то делаю выводы, если пустослов и злослов, то мимо, хотя всё равно цепляют. :*)