Правда жизни?

Светлана Лаптева Мудрец (15022), закрыт 16 лет назад
Обезьяны живут в тёплых странах, целыми днями ничего не делают, только жрут и трахаются. Труд из обезьяны сделал человека и теперь человек трахается мало,
а работает целыми днями. По-моему обезьяны нас кинули...
Лучший ответ
Зелёный оптимист. Оракул (78200) 16 лет назад
Мы на следующей стадии - в лошадь превращаемся!
Источник: Привет!)))))Где пропадала!
Светлана ЛаптеваМудрец (15022) 16 лет назад
Я ж говорю, обезьяны нас кинули....приходитцо рапотать))))) Лучше б я...ну ты сам понимаешь =))
Остальные ответы
евгений коваленко Гуру (2524) 16 лет назад
согласен с тобой полностью!!
Лелесик 05 Мастер (1392) 16 лет назад
По-моему тоже, потому, что целыми днями ничего не делать и трахаться - это просто нечто!!!!
Пользователь удален Мастер (1304) 16 лет назад
Иметь человеческий облик не Значит быть человеком, это очень трудно для многих...
Олянись и ты поймешь что живешь в Зоопарке: Козлы, Свиньи, Обезьяны, Быки осеменители, Хищники, собаки, Крысы, Шакалы,...и это право выбора каждого))) кем быть Человеком или Животным, а ТРУД....это всего лишь путь развития Человека....ни кто ни кого не осудит кто то становится Трахающейся обезбянкой, а кто искушен большим чем Примитивные Инстинкты !
Людмила Мастер (1804) 16 лет назад
Ты произошла не от обязьяны,обязьяны думающие,а ты не хочешь.
человек Мастер (2033) 16 лет назад
Светок, у обезьян ты бы не выбирала, когда и с кем трахаться. вожак тебя загибал бы тогда, когда ему надо а не тебе. и жрала бы ты только то, что найдешь, а не найдешь - на нет и суда нет. и инета тоже нет. гомо сапиенс.