или не звонить? я не знаю, как быть!

Пользователь удален Мастер (1048), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (969) 17 лет назад
Ну вот он сам звонил тебе - и что? Ты ж ничего не пишешь.. О чем разговаривали? Насколько ты почувствовала его интерес к себе? Сделай еще вопрос, опиши подробней.. чего-ниб придумаем..
И еще. Анют, прекрати паниковать!!! эт не есть хорошо.. Ты умница, красавица, и проч..Ты все это про себя знаешь.. А вот кто он - это еще узнать надо.
Ну, давай, напиши ...:)
Остальные ответы
Юрий Мастер (2403) 17 лет назад
да....таких нерешительных бросают в первую очередь...