Друзья перестали быть друзьями и выгоняют на улицу с квартиры Как им лучше отомстить Что сделать Они не правы во всем

Степанов Александр Ученик (127), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Галкина Оракул (66102) 16 лет назад
Ну, здесь вы конечно утрируете-всегда виноваты обе стороны, причем ровно на 50 % каждая. Поэтому, постарайтесь посмотреть на эту ситуацию их глазами, или поговорите спокойно без эмоций. У меня была подобная ситуация, когда мы снимали квартиру с подругой, к нам переехала ее одноклассница и подговорила и ее и хозяина. Я оказалась на улице зимой через неделю после тяжелой операции. Боль предательства была очень сильна, жить не хотелось, но все стало по своим местам-моя подруга вернулась ко мне через 3 месяца, я ее простила, мы прожили вместе еще 3 года и дружим до сих пор. Иногда такие ситуации нам даются, чтобы научить, на не мстить!
Остальные ответы
Б Г Гуру (3846) 16 лет назад
Наложи проклятье под дверь :)))
Ангелина Гуру (3993) 16 лет назад
мстить ни к чему, только если свое самолюбие потешить. ваши отношения и так сошли на нет. Все, закончите эту тему. Лучше займитесь поисками жилья.
Натали Профи (719) 16 лет назад
Месть -это "блюдо",которое подают холодным.
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 16 лет назад
Выгоняют из чьей квартиры? Если из своей, то какие претензии могут быть? Это их личное дело. А мстить смысла нет. Как и таить обиду. Не хотите общаться - не общайтесь, а опускаться до уровня городской канализации... Если они действительно неправы, значит, ответят за это в любом случае. Ничего в жизни не проходит бесследно.
Любовь Александрова Гуру (2600) 16 лет назад
Просто уйти, а мщение возвращается бумерангом во сто крат больнее, будь Выше, и тебе за это воздастся!!!! БОГ всегда на твоей стороне!!!! Поверь моему жизненному опыту, и здоровье себе созранишь, и нервы будешь меньше тратить на всякую дрянь!!!!
имяфамилия Просветленный (28598) 16 лет назад
может стоит задуматься стоишь ли ты сам своих "друзей"? мстить тем кого считал друзьями?попробуй в себе разобраться самом.
Пользователь удален Мудрец (15240) 16 лет назад
имея свой угол никакой друг не сможет Вас выгнать и не придётся мстить ,а месть это не лучшее качество для человека.