Что такое фарма?

kek Профи (650), закрыт 10 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=1Zk39wcuywQ#t=22 в этом видео на 14 секунде мужчина в желтой футболке произносит слово "фарма",подскажите, что значит это слово?
Лучший ответ
Иван Славинский Мастер (1559) 10 лет назад
Значений несколько. Для любителя это просто витаминки, протеинки и прочие микроэлементы и адаптогены, которые он не получит с обычной едой. Для профспортсмена или "химика" фарма - комплекс стероидов и прочих гормональных препаратов, который в профспорте называется красиво "Фармподдержка".
Остальные ответы
Иоланта Илиева Мастер (1464) 10 лет назад
У этого слова есть много значений...
Нация Небес Ученик (245) 10 лет назад
фармакология, то бишь стероиды
Дмитрий Котин Мудрец (18491) 10 лет назад
это форма, только с одной ошибкой
elite Мастер (2270) 10 лет назад
к фарме как правило относят все то что запрещенно законом РФ к продаже и употреблению ...то что продают свободно к ней не относиться ...