Гибридна видеокарта

Unfamous Ученик (144), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Кто хорошо разбирается в гибридных видеокартах прошу помощи. Проблема такова: У меня на ноуте гибридная видеокарта Intel и Radeon сразу. Когда я переустановил винду у меня перестала работать Radeon и соответственно все игры легли на Intel у которой памяти всего 56MB и половина игр неработают даже на минималках. Как сделать чтобы Radeon снова заработала? (Драва качал непомогло. Через диспетчер устройств тоже обновлял говорит что не требуется. Также пробовал через Driver Pack Solution и соответственно тоже не помогло)
Дополнен 10 лет назад
Также удалял её из диспетчера и заново качал дрова, не помогло
Голосование за лучший ответ
Астен Просветленный (25686) 10 лет назад
в биосе выставите видеокарту по-умолчанию
Андрей Токарев Профи (632) 10 лет назад
зайди на сайт разработчика ноута и найди драйвера под свою модель и винду
Dimasik Знаток (280) 10 лет назад
посмотри в настройках питания под виндой и там в режимах выбери типы работы, для энергосбережения и тд используетса слабая видеокарта в этом скорее всего и вся причина если сама видяха не потухла то там решение
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367499) 10 лет назад
в инете куча сайтов с такими проблемами и решение описано 1000 раз, прочитай
etymotic Оракул (56617) 10 лет назад
установи дрова от радеона и в каталист покапайся, все там должно быть.