Как звонить за счёт собеседника ? Оператор : Актив )) РК

Альбина Нургалиева Знаток (287), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гурам Туленов Мастер (1893) 10 лет назад
Альбина, доброго дня.
Воспользоваться данной услугой можно двумя способами:
1. Наберите номер вызываемого абонента через 000 в следующем формате: 00077ХХХХХХХХХ или 00087ХХХХХХХХХ.
Произнесите свое имя, чтобы Ваш собеседник узнал Вас. В случае подтверждения абонентом оплаты звонка за его счет, Вас соединят.
2. Отправьте USSD команду с номером вызываемого абонента в одном из следующих форматов: *133*77XXXXXXXXX#ОК или *133*87ХХХХХХХХХ#.
Альбина НургалиеваЗнаток (287) 10 лет назад
спасибо за помощь !
Елена Риминская Ученик (97) 1 год назад
Izl с как можно из оператором отсоединиться