А какие сапоги на зиму будите покупать?

Пользователь удален Мастер (1833), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
какой фосон?
Лучший ответ
ALLURE Гуру (2517) 16 лет назад
только замшевые на высоком устойчивом каблуке если ни на выход. А на выход конечно же замша с высокой тоненькой шпилькой и острым носочком!) Сорри, не внимательно прочла вопрос, у меня уже все куплено)
Остальные ответы
Пупырка Мудрец (13984) 16 лет назад
уже купила до колена без каблука кожаные, нат мех:)
алёнка Гуру (3754) 16 лет назад
остались с прошлого года замшевые на высоком каблуке
ДЖУДИНАМАТЬ Мыслитель (9660) 16 лет назад
Вестфалика - уже купила - хорошие и теплые :))
zaraza Профи (864) 16 лет назад
в моде сапоги а-ля охотничьи средневековые (без каблука или с маленьким каблучком, острый нос, перетяжки, до колена)... наверное, такие и куплю!
Raissa Zmarjova Профи (949) 16 лет назад
Сапоги на зиму обязательно должны быть зимними, а фасон всегда зависит: от моды, от того как сидит на ноге, удобно ли? практично ли? и сколько подобных пар остаётся на прилавке:))
yuliok Просветленный (33734) 16 лет назад
что понравится, то и куплю
карина мини-бикини Мыслитель (5116) 16 лет назад
я уже купила!одни ядрено красные на каблуке,до колена!другие замшевые рыжие до икр!