А какие сапоги на зиму будите покупать?

Дополнен

какой фосон?

только замшевые на высоком устойчивом каблуке если ни на выход. А на выход конечно же замша с высокой тоненькой шпилькой и острым носочком!) Сорри, не внимательно прочла вопрос, у меня уже все куплено)

Зимние.

я уже купила!одни ядрено красные на каблуке,до колена!другие замшевые рыжие до икр!

что понравится, то и куплю

Сапоги на зиму обязательно должны быть зимними, а фасон всегда зависит: от моды, от того как сидит на ноге, удобно ли? практично ли? и сколько подобных пар остаётся на прилавке:))