Девчёнки неужели это правда?

Анастасия Знаток (379), закрыт 16 лет назад
Девчёнки неуежели вот это правда??? ПОЛНОЕ ВРАНЬЁ!!!Токи нормальной ориентации!!! !
Лучший ответ
Gin Искусственный Интеллект (104851) 16 лет назад
От куда Вы так уверенны, что у них нормальная ориентация.
Остальные ответы
Повелитель Гы! Гуру (3456) 16 лет назад
Сопляки наверно послей первой бутылк запьянели )) Надо было им травки дать так они и коньки бы откинули
А касательно геев а ты чо думала ? )) Гы
Муди Блюз Мастер (1461) 16 лет назад
да они придурки! бабы сраные!
Nadushka Мастер (2267) 16 лет назад
Мир богемы развратен...
Владимир Нерюев Мудрец (10680) 16 лет назад
Полная правда, так всё и было. А по ним разве не видно, что они пид-р-сы?
Татьяна Профи (820) 16 лет назад
Тебе интересна их музыка или то, с кем они спят? Мне вот, к примеру, совершенно безразлична сексуальная ориентация моих любимых певцов и певиц. Я их за творчество люблю.
Марина Матюшкина Профи (530) 16 лет назад
им скорее всего было просто интересно как выглядят российские геи
Крис °•°Christal°•° Эйфория!! Профи (884) 16 лет назад
Про клуб или выпивку? Хотя какая разница - я в это все равно не верю!!!
килограмм мух на завтрак Просветленный (24848) 16 лет назад
токи норм оринтации????хахах смешно!!!!
фтопку токио бардель!
Валерия Никанорова Мастер (1180) 16 лет назад
канеш ВРАНЬЕ!!!!они все нормальной ориентации, им нрава девушки=)
Migel Гуру (4598) 16 лет назад
пидоры....укурышы
Ёллу Пукки Мудрец (14425) 16 лет назад
а чё ты так удивляешься?? ? тебе не всё равно какоё они ориентации?? ? ты их слушать должна а не сохнуть по ним. к тому же хрен ты им когданибудь понравишся даже если будут норм ориентации!
Ксю Green Мыслитель (9455) 16 лет назад
ПИДОРАСЫ!!!!
чтоб их в Аду драли раскаленной кочергой без вазелину...
Lady_Hamilton Просветленный (48083) 16 лет назад
чушь какая-то... .
а вырезка верней всего из Экспресс-газеты и еще чего похуже.. .
я на концерте не была, но видела фотки и видео.... по-моему все нормально там... .
насчет пьяных оч сомневаюсь, им бы просто продюсер не разрешил, они могли тупо пьяными запороть супераншлаговый концерт... .
а в гей-клуб - ха-ха!!!. больная фантазия наших журналистов....
Akarami Mino Профи (602) 16 лет назад
А почему все так разругались?Не вам их судить!!!Может даже они и г....почему вас это так дёргает?Следите за собой!