11 лет назад
от

Многоточие — это следы на цыпочках ушедших слов. (Набоков) Какие слова обычно уходят?)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Многоточие в конце предложения - не конец слов, а начало продолжения.
В жизни возникают ситуации, когда действительно необходимо ставить точку. И если этого не сделано, то считайте многоточие запятой, после которой последует новое начало. Значит, ушедшие слова стали неравнодушными, коль заставили нас продолжить ход повествования.
И помните, что между пятой точкой и шестым чувством
есть какая-то связь. Она и восстановит цепочку ушедших слов.

Иногда еще многоточием заменяют слова нецензурные.

Слова с высокой эмоциональной температурой.

Источник: привет!

Это знак бесконечности процесса познания для тех, кто пишет и для тех, кто читает...

Таинственно недосказанные.