Многоточие — это следы на цыпочках ушедших слов. (Набоков) Какие слова обычно уходят?)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Многоточие в конце предложения - не конец слов, а начало продолжения.
В жизни возникают ситуации, когда действительно необходимо ставить точку. И если этого не сделано, то считайте многоточие запятой, после которой последует новое начало. Значит, ушедшие слова стали неравнодушными, коль заставили нас продолжить ход повествования.
И помните, что между пятой точкой и шестым чувством
есть какая-то связь. Она и восстановит цепочку ушедших слов.
Иногда еще многоточием заменяют слова нецензурные.
Слова с высокой эмоциональной температурой.
Источник: привет!
Это знак бесконечности процесса познания для тех, кто пишет и для тех, кто читает...
Таинственно недосказанные.