Хотела узнать,зарастет ли пирсинг губы(лабрет),если на несколько часов вытащить сережку?

Хожу уже около 3 месяцев.Не гноится,то есть все уже зажило.
Но вот в чем проблема,в школу с пирсингом нельзя,а избавляться от него тоже не хочется.
Так вот, я хотела просто вытаскивать сережку на время занятий,а по приходу домой одевать обратно.Не зарастет ли прокол за 7-8 часов?

не боись, у папуасов же не заживает! И У ТЕБЯ НЕ ЗАЖИВЁТ, ПАПУАСОЧКА...

смотря сколько вы ее носили! и от тела все же зависит. у меня все заросло, у мужа - нет.

Если вы не Россомаха, то нет)

не зарастет. на лице вообще очень мала вероятность, что зарастет за такой маленький срок.

Не зарастет и через год, у меня девушка сняла 4 года назад и досихпор на губе дырочка.