Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Девочки, а в детстве у вас были АНКЕТЫ с глупыми вопросами? ? А какую страничку вы просматривали в первую очередь??? (+)

sate Оракул (93683), закрыт 13 лет назад
Я - "КОГО ВЫ ЛЮБИТЕ" или " КТО ВАМ НРАВИТСЯ" интересно, все мы одинаково глупые были.. . или это не глупость...
Лучший ответ
Elena Nosikova Мастер (2411) 13 лет назад
Точно помню была анкетка. По всей школе ходили. Я на все с удовольствием отвечала. А в итоге обидно стало что у меня нет. Составила анкету на 100 вопросов) боялась что никто отвечать не станет, а оказалось наоборот. Тетрадь на 80 листов в итоге была дополнена вложеными листами, а потом еще тетраль приклеили) Самые "интересные" вопросы действительно были "кто тебе нравится", а вообще анкетка была откровенная там даже был вопрос - когда ты в первый раз целовался/сь и т.п. У меня даже препод по английскому на него ответила)))) на английском конечно)
Остальные ответы
~ Х_М ~ Оракул (90607) 13 лет назад
Были, песенник какой-то блин еще был
Le nouveau venu Мудрец (15877) 13 лет назад
Любовь не может быть глупостью ! :) все жаждут любви, и дети и взрослые ..)
Алена Мастер (2215) 13 лет назад
Недавно нашла такую, так приятно было полистать и вспомнить, вообще, у нас было хорошее детство- никаких телефонов- ушел и пошел куда хочешь и никто не знает где ты....
Елена Скотникова Гуру (2774) 13 лет назад
А у кого их было!)))
По ходу,все мы были одинаковые)))
>>>Татка>>> Мудрец (10277) 13 лет назад
была, у нас листочек заворачивался как-бы в треугольник и хозяин анкеты писал там секрет, )))) , а потом давал остальным ответить на вопросы )))), вот туда я в первую очередь ко всем заглядывала ))
Л.В.Чалая Мыслитель (8411) 13 лет назад
Ой ,как давно это было ,уже и не помню.
Андрей Протченко Мастер (1120) 13 лет назад
этот пункт все проходили, я так считаю....все в детстве подобным баловались....мне помню столько этих анкет давали....эхх детство, детство
Anastaisha Мудрец (16851) 13 лет назад
были конечно))
а вот что смотрела в первую очередь -не помню
Yana Гуру (2720) 13 лет назад
ДАААА! в школе, причем каждый год нужно было новую заводить!!
а какую страничку даже и не помню...
Treacle Гуру (2953) 13 лет назад
Конечно, были! и сама я до смерти любила заполнять такие анкетки, а в графе "кого я люблю" я одно время писала несуществующего кавалера, чтобы сбить одноклассниц с толку.
)(-N@tK@-)( Мастер (1310) 13 лет назад
Конечно же-"кто нравится" - ну, это святое было, правда, все обычно писали артистов всяких, боялись секреты раскрывать...
ЭЭЭХ, вот времена то были- жвачка, фантики, анкеты, песенники, гадания глупые...мальчишки, дергающие за касички, первый поцелуй - все это такая романтика!!!
Liusy Lius Мыслитель (8936) 13 лет назад
мне нравились странички "кто твой друг", "кто ты по знаку зодиака", "что для тебя дружба", "что такое любовь", вообще мелочь, а приятно.. . вспомнить, ведь сами их делали, а сейчас можно готовые купить
Анна Че Мастер (1808) 13 лет назад
у меня та же история, да еще и песенник сохранился и дневник с записями личного характера.Дочка тоже писала анкету,но правда лет в 9,а я в 13-14. Нужное это дело,помогает научиться анализировать.
platina14 Мыслитель (8978) 13 лет назад
какой поцелуй на вкус?
Похожие вопросы