Вопрос про вуз. Подскажите, что означает в вузе красная и синяя недели? Какая разница между ними? Выдали расписание и все.

w.isd. gh Ученик (140), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Мария Назаренко Гуру (2949) 11 лет назад
Может у вас так обозначили понятия четная и нечетная недели?
У меня расписание несколько отличается для четной и нечетной недели. В моем расписании, как правило, лекции не зависят от недели, а вот семинары - зависят. Некоторые семинары ставят только по четным неделям, некоторые - только по нечетным, некоторые пары в зависимости от того, какая идет неделя могут могут стоять в разные дни (например, по четной неделе пара стоит во вторник, по нечетной эта же пара в пятницу) .
Возле деканата каждую неделю вешают листок, на котором указано, какая сейчас идет неделя (чтобы студенты и преподаватели не путали) .
Я думаю, вам должны будут еще объяснить, что это такое - красная и синяя недели.
Остальные ответы
Сельдерея Сельдеревна)) Оракул (68961) 11 лет назад
Может четная/нечетная? Точно не знаю
Додала Смирна Ученик (103) 3 года назад
Красная это сложная, где практика пишешь строчишь, а синяя это сидишь нечего не делаешь и случаешь куратора