какие цветы лучше нарисавать на шкафу и в каком колличестве,что б это было не ужосающе

caoutchc_droit Знаток (295), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
val_valeria Гуру (4436) 16 лет назад
У меня подруга украсила шкаф 3 цветками, типа ромашек, но не настоящие, фантастические и стилизованные, с ажурными лепестками итп. Главная концепция - разделение цвета: вверху оин внизу другой. Можно и черно-белый, но лучше отталкиваться от интерьера и своих цветовых предпочтений. У нее получилось персиково-салатоый шкаф, а цветы желтые... Переход цвета может быть плавным, как небо и море, или закат и земля, а может быть резким, преувеличенным. Главное, чтобы контраст пришелся на середину цветка.
Остальные ответы
Александр Профи (710) 16 лет назад
Ой, да лишь бы Вам нравилось! Какая разница, что на это мы думаем?
finansistka Гуру (3191) 16 лет назад
ну я не представляю, как это...если шкаф деревянный или пластиковый - то не надо никаких цветов....
а если крашенный - нарисуй что-либо не сильно ляпистое
Lina Kroeger Гуру (3293) 16 лет назад
мои любимые маки...не знаю как вам...решайте сами =)
эЛиТа­­­­­­­­­­ Мастер (2159) 16 лет назад
Гладиолусы))) три штуки и разных цаетов....ваще красота