Какими видете себя через 20 лет?

Александр Знаток (481), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
KsuN" Профи (822) 16 лет назад
такой же, только в руках с технологиями будущего
Мерсоманьяк Мыслитель (5212) 16 лет назад
Таким же размандяем, как и сейчас, но побогаче.. . С любящей женой и несколькими детишками)) ) Вотъ....
Источник: Романтик, ипать-колотить)))))))))))
Пользователь удален Просветленный (24909) 16 лет назад
Вижу очень отчетливо! Я в 15 знала какой буду в 24 и не ошиблась, так что полностью доверяю себе.
Я очень хорошо буду чувствовать себя в 44, скорее совершу путешествие по Востоку, буду жить в свою удовольствие как и сейчас.
"Эгоист ли я? Конечно! " Уинстон Черчиль