док. фильм про фотогрофа

Сергей Максимов Мастер (1081), закрыт 10 лет назад
подскажите название фильма документального про фотогрофа, который фотографировалл рок-здёзд, недавно был показан вроде по 1 каналлу или другому!! (((
Лучший ответ
ღRenataღ Гений (90258) 10 лет назад
"Рок-н-ролл в объективе: Фотографии Боба Груэна".
Остальные ответы
Андрей Воронин Мыслитель (7822) 10 лет назад
Документальный фильм "Жизнь и работа легендарного фотографа Вильяма Клайна" - See more at: http://bokeh.com.ua/articles/352_dokumentalnyj_film_zhizn_i_rabota_legendarnogo_fotografa_vilyama_klajna#sthash.ytKK4ay5.dpuf

Этот?