мини винда или копия винды или вида в винде!!! помогите! как называется программа

Сергей Максимов Мастер (1081), закрыт 10 лет назад
нужна программа что то вроде эмулятора винды xp
Лучший ответ
Рашид Габбасов Оракул (68402) 10 лет назад
Есть несколько решений. От ВмВаре, штатной вертуалки Микрософт ещё несколько экхлтичемких рещений типа вертуоза. . Всё зависит от задачи. по задаче выбирается оптимальное решение. А так не видно в вопросе постановки задачи и ответы будут расплывчаты либо неправильны. Названия прог спкциально пишу неправильно в кирилице чтоб поисковик не давал ссылку.
Давай проблему конкретно описав и Вам конкретно посоветуют решения. А если просто загрузочнаая винда нужна, то сам собери её и сделай Барт ХР к примеру напихав туда программ нужных. Через поискоаик легко найти созидатель-сборщик-мастеерок. Там всё прозрачно и очень разжёвано.