Киньте приколы с гугл переводчиком :) Какие у вас были смешные случаи с переводом текста :D

District_Colombia в™« Ученик (142), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Aslancık Высший разум (125921) 10 лет назад
Вот перевод отрывка фильма сделанный ПРОМТОМ h t t p: / v k. c o m / vi de o 153 564 446 _ 162 912 036
(Убрать пробелы)
Остальные ответы
Derpy Hoovs Мастер (1200) 10 лет назад
Это гугл переводчик а это яндекс)
Ольга Чайкова Высший разум (301867) 10 лет назад
Перевод с немецкого. Österreich (Австрия) - "Пасхальная империя".
ZombieGanTan Профи (554) 8 лет назад
впиши ggggggggggggggggggggggggggggggggggggggg кабуто гугл за пулимётом
РАПАПАПАПАПАПАПАПА ТИТИТИТИТИИТТИ Ученик (103) 8 лет назад
введи крч фразу в гугле Do a Barrel rol наблюдай за поведением гугла
Дарья Горожанина Ученик (154) 8 лет назад
напиши пердааааааааааааааааааааааааааааааааааааааак я орала в голос
Ион Гидроксония Гуру (4888) 6 лет назад
"Владиславчик" на итальянском.
Никнейм Ученик (162) 6 лет назад
vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvkkkkkkkkkkkkkkkkmmmmmmmmmnnnnnnvhfhgtfhjuvcghjhbvbbbbbbbbbbbbbbbbbbddddddddddddeeeeeeeeeeeeeeeeeeehhhhhhhhhhhhhhyyyyyyyyyyyyyykkkkkllllllllllllllllllllllllllvvvvvv введи с чешского на румынский получится классный бит
Степан Сусленко Ученик (166) 5 лет назад
С Болгарского на Английский введи: пипи пипи пипи пипи пипи
Получится не хилая скороговорка))
Михаил Негодаев Ученик (101) 5 лет назад
мир дверь мяч
перевести на англиский слушать тоже
Людмила Кухарчик Знаток (411) 5 лет назад
Österreich saugte bei Bulgarien переведи с немецкого на русский
Марк Марохин Знаток (472) 4 года назад
яндекс переводчик:
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа с монгольского на русский
Валентина Гриценко (Зирогона) Мастер (1193) 3 года назад
Я сказала Гуглу: "Я тебя люблю", но забыла переключить язык и он понял и перевёл как: "Очень плохо, что ты голубой!"...