Вопрос об персонаже аниме "Гинтама", Камуи! Как вы думаете, если его попросить помочь, он поможет? Оо

Итак, поподробнее. Вопрос к Гинтамовцам. Не просвещенных просьба не писать (имею ввиду, что-то вроде "а я вообще не знаю, кто это" и т. п. ) ~_~
Полный вопрос звучит так:
Как вы думаете, если Камуи (брат Кагуры, то бишь, если кто забыл XD) вежливо попросить помочь в чем-либо (драки, убийства и прочее злобство не в счет, наоборот какое-нибудь доброе/повседневное дело) , он выполнит просьбу? И как вообще отреагирует? Кто что думает (именно личное мнение, если есть подтверждения вашего мнения - валяйте)? ) Я задалась этим вопросом вчера случайно перед сном... теперь спокойно спать не могу О_О Поэтому.. . хэлп, люди добрые :'D Мне очень важно :3 (я хочу спокойно спать)
P.S. я ещё опрос прикреплю, в него тоже потыкайте, плиз)

Анонимный опрос
Думаю, да. А почему нет-то?
Сложно сказать. 50/50
Мне кажется, что нет.
Скорее - да, чем нет.
Скорее нет, чем да.
Всего голосов: 5