Долго ли заживают сердечные раны?

Александрит Мыслитель (5378), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
MoLoDoY Профи (609) 16 лет назад
Ты сама заживляешь их себе!! Если ты будешь постоянно вспоминать о случившемся, то конечно долго...
Займись чем нибудь, найди себе увлечение, чтобы на остальное у тебя просто времени не было! И все заживет! И не стоит верить в счастье которое обязательно будет! Если что то не получилось, значит это не твое! Не стоит травмировать из за этого сердце....ВСЕ ВПЕРЕДИ!
АлександритМыслитель (5378) 16 лет назад
Спасибо за добрые слова!
Остальные ответы
Верочка Знаток (296) 16 лет назад
очень долго.... иногда и не заживают, если их постоянно затрагивать
Барановская Просветленный (22358) 16 лет назад
по моему они вообще не зарубцовываются. У меня по крайней мере.
ElTychk@ Мыслитель (6226) 16 лет назад
может за несколько часов...дней,а бывает,что и целой жизни не хватит!)
Рулька Просветленный (32835) 16 лет назад
я скажу тебе больше - они не заживают : (
Анжелика Мастер (1107) 16 лет назад
зависит от глубины раны. некоторый на следующий день, а некоторые так и остаются рубцами на сердце
Анатолий Стефанов Мастер (1242) 16 лет назад
долго иногда всю жизнь все зависит от того кто нанес и как глубоко