Помогите!Почему когда я сохраняю картинки из интернета,при сохранении высвечивается "Безымянный"

green eyes Мастер (1543), закрыт 16 лет назад
После сохранения файл не заливаеться ни на одну страницу?
Дополнен 16 лет назад
нет всё равно не помогает((((( HL
Дополнен 16 лет назад
нет,всё равно не помогает...=(((( HL
Дополнен 16 лет назад
логично)но после этого у мя всё равно он капризничает .тема с наиминованием не катит на кампе Hronikus
Лучший ответ
HL® Просветленный (30488) 16 лет назад
быть может он без обозначения формата.попробуйте после имени дописать .jpg
это может помочь.
Остальные ответы
Hronikus Профи (950) 16 лет назад
Ты наверное понимаешь что если сохранять картинку ей нужно какой то имя потому как это файл, а если ты не присвоишь ему имя то он сам себе присвоит и будет безЫмянным. Логично?