В какой серии сверхъестественного Дин каждый день умирает???А и помоему там постоянно вторник!!!

Роман Хижняк Ученик (37), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
а в какой у дина призрачная болезнь, он там поёт в машине
Лучший ответ
Анна Журба Просветленный (39215) 11 лет назад
3 сезон, 11 серия Заколдованный круг
Остальные ответы
Janna Мастер (1992) 11 лет назад
3 сезон 6 серия.. . если не ошибаюсь...
Максим Дзюба Профи (547) 11 лет назад
3 сезон, 11 серия Заколдованный круг
Miss_Nemy Знаток (450) 11 лет назад
К первому вопросу:
3.11Заколдованный круг (англ. Mystery Spot)
Винчестеры оказываются в загадочном месте, где события одного дня повторяются снова и снова. В результате чего Сэму предстоит вновь и вновь переживать смерть брата. Удастся ли ему остановить этот повторяющийся кошмар?

Ко второму вопросу:
4.06Жёлтая лихорадка (англ. Yellow Fever)
Братья расследуют цепь загадочных смертей от «сердечного приступа» . Во время визита в морг Дин оказывается поражен инфекцией, в результате которой жертвы в течение 48 часов буквально умирают от страха. Сэм и Бобби должны найти лекарство до того, как Дин умрёт и снова отправится в ад.