От колыбели до сада

Какой у вас любимый комнатный ЦВЕТОК ???Сами выращиваете или покупаете ?

Дополнен

У меня очень красивая цветет дома--Амазонская лилия и папоротник чудный большой такой,ну и другие есть,много,я сама все сажаю из отростков ! Декабрист или раковая шейка-нравится и глоксинии !!!

Фиалки. У меня они цветут круглый год. Только летом я их убираю с подоконника, чтобы не сгорели.

Мне нравится кротон а антуриум ярко - алого цвета. Я их покупала.

сама сожаю у меня фиалки.есть лилия.декабрист.герань.и другии.люблю когда с цтветками.жена.

пальма! мама привезла из Крыма! буквально какой то корешок с одним листиком! я ее очень холю и лелею! потому что мама ее везла долго и специально для меня выкапывала (потому что я очень люблю цветы) , хотела сделать дочери приятно! я это очень ценю! и пальма эта поэтому моя самая любимая! теперь уже большая такая выросла! от пола мне уже до колена!

Мой любимый комнатный цветок - это орхидея, которую мне мой молодой человек подарил на 8 Марта. Сейчас она опять цветёт!!!