Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Какой у вас любимый комнатный ЦВЕТОК ???Сами выращиваете или покупаете ?

ЛАНА™ Высший разум (156890), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
У меня очень красивая цветет дома--Амазонская лилия и папоротник чудный большой такой,ну и другие есть,много,я сама все сажаю из отростков ! Декабрист или раковая шейка-нравится и глоксинии !!!
Лучший ответ
jess Просветленный (30117) 13 лет назад
Хойя. Такая старая, "бородатая". Висит прям над плитой, а ничего ей не делается, "борода" всё гуще и гуще. Я её периодически режу и раздаю налево-направо или втыкаю в тот же горшок. Да вот, кстати, она:
Ну и других цветов много. И покупаю, и сама выращиваю.
Источник: Привет! ))
Остальные ответы
Мария Мастер (2078) 13 лет назад
тахис-пахис. Один знакомый привез из Китая. Очень красиво цветет!
Елена Гамова Гуру (3303) 13 лет назад
Мои любимые фиалки. Многим не нравяться, но Я от них просто балдею.
Пользователь удален Мудрец (11362) 13 лет назад
фикусы и кактусы.
у меня ими все подоконники заставленны.
что-то покупала, что-то брала у друзей в виде отростков .
еще папоротник нравится. он у меня сейчас разросся. красивый такой :)
Svetlana Просветленный (22886) 13 лет назад
Люблю вообще комнатные цветы. Выращиваю сама,дарят,покупаю. А любимого вот как то нет,не думала об этом. А у Вас?
Olesia Мастер (1709) 13 лет назад
Мой любимый комнатный цветок - это орхидея, которую мне мой молодой человек подарил на 8 Марта. Сейчас она опять цветёт!!!
Олегия Просветленный (22112) 13 лет назад
пальма! мама привезла из Крыма! буквально какой то корешок с одним листиком! я ее очень холю и лелею! потому что мама ее везла долго и специально для меня выкапывала (потому что я очень люблю цветы) , хотела сделать дочери приятно! я это очень ценю! и пальма эта поэтому моя самая любимая! теперь уже большая такая выросла! от пола мне уже до колена!
руслан мирзакреев Профи (648) 13 лет назад
сама сожаю у меня фиалки.есть лилия.декабрист.герань.и другии.люблю когда с цтветками.жена.
Ив Гуру (3781) 13 лет назад
Мне нравится кротон а антуриум ярко - алого цвета. Я их покупала.
Наташа Мастер (1182) 13 лет назад
Фиалки. У меня они цветут круглый год. Только летом я их убираю с подоконника, чтобы не сгорели.
Похожие вопросы