как можно худеть простым способом.

Пользователь удален Ученик (125), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (419) 16 лет назад
Не кушать после семи вечера, и кушать так, чтобы выходя из за стола испытывать легкое чувство голода
Остальные ответы
Veronika Adesida Мудрец (13868) 16 лет назад
Ну, не кушать.. . Проще некуда.
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
не есть после 18 ничего, кроме фруктов -реально
Источник: Личный опыт
Elina Krylova Профи (674) 16 лет назад
Не есть углеводов (булку, сахар, картофель и т. д.)
Неизвестно Неизвестно Мастер (1703) 16 лет назад
похудеть просто и без усилий нельзя
kloundos Мастер (1274) 16 лет назад
Проще всего не есть после 6 и давать телу физические нагрузки, убираться дома чаще например. На собственном опыте убедилась - действует.
Пользователь удален Мыслитель (5241) 16 лет назад
Лично я худею во сне, т. е. ничего не делаешь, не ешь, а только спишь. Ну и пьешь разумеется... Есть такая возможность?) ) 5 кило в неделю как не бывало...
Ксения Ученик (190) 16 лет назад
От того как ты быстро похудеешь, зависит на сколько быстро ты наберёшь! Обратись к диетологу, он поможет тебе с выбором диеты, которая не навредит здоровью!
Катаева-Васильева Наталия Гуру (3358) 16 лет назад
Чего бы такого съесть чтобы похудеть?? ? Вот такой вопрос задают многие и никто не знает на него ответа
Нобелевские Окна Гуру (3033) 16 лет назад
Я знаю очень простой способ - не жрать!!!
Ангел Чарли Мудрец (18511) 16 лет назад
есть надо понемногу и только тогда, когда хочется, а не тогда, когда скучно
Николай Бычков Мыслитель (7353) 16 лет назад
я в 8-го марта похудел со 127,5 до 97,0 .. все просто Даже сам не думал! Никогда не пытался раньше худеть и не ходил по всяким диетологам ..
Елизавета ... Профи (761) 16 лет назад
Во время диет приходится всегда чем то жертвовать, отказываться от всяких вкусностей. Но я знаю, что когда пьёшь больше жидкости, то тоже худеешь.
Ив Гуру (3781) 16 лет назад
Вечером меньше кушать и пить жидкости.