Есть ли Иствик 2 сезон?

asa shi Ученик (156), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1182713) 10 лет назад
Увы, нет, в сериале 1 сезон, 13 серий. .
«Иствик» (англ. Eastwick) — американский телесериал, основанный на романе Джона Апдайка «Иствикские ведьмы». «Иствик» стартовал на канале ABC 23 сентября 2009 и был закрыт спустя месяц после премьеры из-за низких рейтингов.

9 ноября 2009 года ABC закрыт сериал после того как последний эпизод привлек лишь 4,60 миллионов зрителей. Автор сериала Мэгги Фридман позже выступила с критикой ABC, заявив, что они не дали ей завершить историю и выпустить в эфир наиболее яркие сюжетные ходы

После показа финального эпизода, в Интернете был проведен он-лайн опрос по поводу продолжения съёмок. 54,5 % высказались «за» . Несмотря на просьбы поклонников сериала и оставшиеся тайны, которые всплыли в финале первого сезона, телеканал ABC так и не заказал продолжение сериала.
Остальные ответы
Ольга Демидова Знаток (474) 7 лет назад
очень жаль, интересный, захватывающий сериал
сора Ученик (239) 5 лет назад
абсурд, этот сериал даже не закончили нормально
Natalja Filippova Ученик (182) 2 года назад
Первый сезон закончился на самом интересном месте. Очень жаль, что не сняли продолжение. Столько вопросов осталось ((((