Стоит ли после анального секса кончать девушке в анус?

после анального секса у тя больше не подымется минимум час.... так что кончай сразу.

Совсем ошалела твоя башка - через заднепроходное отверстие дети - НЕ ПРОЛЕЗУТ! Она - умрёт и обвинят тебя в убийстве по неосторожености, а могут - в преднамеренном убийстве.

выбор всегда за мужчинами но не стоит делать того что партнёра несколько напрягает в постели

ну себе же не дотянешься )))

ой а Я НИКОГДА не пробывал анал с девушкой! это как хорошо? кайф (