посоветуйте внедорожник или минивен с просветом от 16, рассчитываем взять машину до 5 лет в районе 10-12 уе

Nika Гуру (2759), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
walther karl Оракул (68528) 16 лет назад
уаз бери, бухлобус - если вместительный нужен. 16 - это не клиренс, это до первой приличной колеи.
Остальные ответы
Гад Оракул (63368) 16 лет назад
Затрудняюсь ответить.. . Знаю лишь одно - прогулы на автосвалке этому телу уже пишут, если оно не китайского пр-ва...
NikaГуру (2759) 16 лет назад
сам понял что написал, а?
Гад Оракул (63368) А попробуй вчитаться - не всё, что пишется выходит из-под пера Марининой... :)))))))
Анатолий Ефремович Новосельцев Мастер (2252) 16 лет назад
За ети деньги ты себе только жигули сможешь купить
Андрюков Павел Гуру (4676) 16 лет назад
Хонду ШРВ возьмите, а для тех кто пишет про хлам и жигули, берите их сами, а мы за эти деньги нормальные праворукие авто брать будем
alex Искусственный Интеллект (130350) 16 лет назад
Губёшки закатайте взад.
За таки деньги ? Тока если Киа Спортэйдж...(недорассыпавшийся)
Alex Salt Гуру (3851) 16 лет назад
Сложно про подержаные говорить, просто считаю что машина должна быть новая по любому. Из новых могу точно сказать что идеально под ваши пожелания сейчас подходит Опель Зафира, по оценкам большинства экспертов в своем классе это сейчас лучшая машина. И по цене она ,дороже конечно чем вы хотите, но не намного.