операция по скорой помощи

Nataly Ученик (208), на голосовании 10 лет назад
на днях отвезла ребенка по скорой помощи с болями в животе.поставили аппендицит ,операция длилась 40 мин-удалили.На следующий день ,начались приходы врачей и каждый хотел ,чтобы заплатили за операцию,на бинты и марлю и т.д.Я оплатила хирургу ,который оперировал 850 гр ,он сказал,что это лишь расходы на материал.Потом 230 гр пожертвования,все лекарства ,естественно покупаю сама.Теперь ребенка второй день с утра навещает анестезиолог и требует 600 гр за наркоз.Или говорит ,чтобы я подошла он напишет мне список лекарств, затраченных, и это выйдет больше,причем говорит ,что ,если бы не он мой ребенок мог бы умереть и он это таким требовательным тоном заявляет,что естественно ,ничего не получит..я планировала отблагодарить всех ,но на свое усмотрение,теперь этого не будет.Вопрос,так что же все-таки в Украине медицина бесплатная или нет.??и правильны ли д-я анестезиолога,куда обращаться и разве лекарства для наркоза я куплю в аптеке?куда он меня посылает
Голосование за лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703216) 10 лет назад
Хм.. . Я-то думал, что в России хуже всего. У нас по крайней мере с тех, кто по СМП приехал, - денег не берут, только благодарность по желанию.
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 10 лет назад
Хм. А я то думала, что в России хуже всего. У нас по крайней мере с тех, кто по СМП приехал, -денег не берут, только благодарность по желанию. И вообще-где вы видели бесплатную медицину? у нас за спасибо никто не работает. Потому что спасибо в карман не положишь и сыт не будешь.