Можно ли заменить гейнером 1 прием пищи? Нет времени и возможности полноценно поесть.

marina Мастер (1222), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Crazy Den Мастер (2361) 10 лет назад
Можно, но не желательно. Там много углеводов, которые нужны для тренировок, энергии.
Если Вы ведёте обычный образ жизни, учеба-работа, то лучше посмотреть что-то в сторону белкового, иначе эти углеводы превратятся в жирок.
Остальные ответы
Владимир Литовченко Мастер (1151) 10 лет назад
Если вы (пользователь) девушка, то лучше протеин.
Itachi Знаток (395) 10 лет назад
можно, для этого он и создан, чтобы заменять один прием пищи