как укрепить ногти в домашних условиях?

Lizaliza Профи (851), закрыт 10 лет назад
у меня очень ломкие ногти. в последнее время слоиться начали.. подскажите пожалуйста как их можно укрепить в домашних условиях
Лучший ответ
dyfhy Гуру (2758) 10 лет назад
Первое. Забываем о всяких ванночках, масках, лимоне, йоде. Все это чушь! Видимая часть ногтей-мертвая. Так что ей все равно, что вы на нее нанесете.
Второе. Если ногти всегда были такими, то ничего не поделаешь. Природа!
Третье. Ну а если ногти испортились со временем, то можно попробовать пропить витамины.
Четвертое. Для укрепления ногтей советую любой прозрачный лак. За счет покрытия ногти становятся крепче, не цепляются где не попади, исключается контакт с вредными факторами.
Пятое. Удачи;)
Остальные ответы
Queen Winter Мудрец (10134) 10 лет назад
есть средство-лаки для укрепления. только их нужно чередовать. замечательнейшее средство 8 в одном от эвелин. а еще можно гель-лаком покрыть, тоже поможет
Nymph ... Гуру (3628) 10 лет назад
Витамины. Ванночки с морской солью. Специальные укрепляющие гели для ногтей. Меньше красить, меньше ацетона.
Winnie Гуру (3396) 10 лет назад
Бабушкин способ.. .
Срывать ногти под корень.. .
Полностью.. .
А новые будут расти толще и крепче... .
Способ подходит и для волос ...))))

.

Если что, шутка...)))
Melisa Rosalyn Ученик (222) 10 лет назад
укрепитель для ногтей от Умной эмали. по слою каждый день, на 7ой день все заново.
Mrs Bru Знаток (250) 10 лет назад
Витамин Е!
Ванночки с солью и содой.
Умная эмаль.
Работать по дому в перчатках.
Инесска Мудрец (14306) 10 лет назад
Кальций с витамином д3, ванночки - полная чушь, и работать по дому в перчатках.