стал быстрее пьянеть. почему?

Aston DBS Высший разум (488763), закрыт 10 лет назад
раньше, когда учился, что бы "поднапиться"требовалось выпить литров 8 пива на одного, сейчас работаю, и почему то после одного коктеля и пару глотков сидора напился в хлам... почему так? как это изменить?
Дополнен 10 лет назад
пью раза 4 в месяц
Дополнен 10 лет назад
и не тянет
Лучший ответ
Оловос Просветленный (21498) 10 лет назад
Тьфу! Нашли что хотеть изменить.. . пить не надо вообще.
Остальные ответы
Владимир Гуру (3303) 10 лет назад
может мало практики
my nickname Гуру (2843) 10 лет назад
печень сдает, дорогой) ) Дальше только хуже.
Эд Гуру (4719) 10 лет назад
посмотри в зеркало заметишь улыбку пьяницы
Nataly Мастер (1998) 10 лет назад
Это УЖЕ алкоголизм. Задумайся!
ФИТА Искусственный Интеллект (226805) 10 лет назад
Интоксикация печени может быть вызвана приёмом антибиотиков, сердечных гликозидов, иммуномодуляторов, иммунодепрессантов ( препараты от аллергии) , Циррозом ( в результате злоупотребления спиртеым) , токсико-аллергическими реакциями на внешние факторы- работа с химикатами, лако-красочными и вспомогательными к ним материалами, перенесённой инфекцией.. .
Факторов много, а выход один: вовремя остановиться и одуматься.
Михаил Федосеев Оракул (69678) 10 лет назад
Это характерно для 2-й стадии алкоголизма.
Алексей Знаток (484) 10 лет назад
Пора завязывать срочно. Это уже даже не вторая стадия, а начало третьей. Ещё немного и можно плохо закончить.
Табиб Искусственный Интеллект (179463) 10 лет назад
Первые признаки алкоголизма.
Aston DBSВысший разум (488763) 10 лет назад
пью раза 4 в месяц
Табиб Искусственный Интеллект (179463) Если не понял-напишу большими буквами-ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ АЛКОГОЛИЗМА.Если не веришь-обратись к наркологу.
Полиграф Полиграфович Мыслитель (5434) 10 лет назад
Алкаш не пьянеет. Хрень всякую льют в алкоголь, чтоб быстрей развозило и за добавком бежали.