Привет братья и сестры!Подскажите срочно тел доставки хорошей,недорогой и большой пиццы в Москве А

Волшебник Мастер (1958), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Мыслитель (7136) 16 лет назад
вся проблема в том, что в каждом районе разные службы доставки пиццы, нету таких фирм что бы по всей Москве, а если и есть, то очень-очень дорого и самое главное ДОЛГО.
Поищи в своем районе.
Вячеслав Мудрый Мастер (2331) 16 лет назад
Ты бы район назвал...,многие пицерии по районам работают,так дешевле доставка обходиться.Хочешь большой и недорогой готовься есть томатную пасту вместо помидоров и тд