Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите пожалуйста когда выйдет аниме нищебог же 2 сезон

Aiganym Ученик (178), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284497) 10 лет назад
Никаких официальных заявлений о втором сезоне Binbougami ga не было.
И не будет. После показа аниме прошел уже год. Манга была завершена в начале июля (и неэкранизированной манги изначально хватало на новый сезон) . Так что если бы собирались продолжить аниме, уже бы это сделали.
Прочитайте мангу, если интересно, чем все закончилось.
Остальные ответы
Настя Киви Знаток (325) 8 лет назад
Намек был, даже не намек, а прямо было сказано что 2 сезон будет, в конце 13 серии. Насчет манги не знаю, но продолжение должно скоро быть. Примерно в декабре 2016 года.
ღ PoLi ღ ❆ PoLi ❆ Ученик (116) 8 лет назад
аниме в 2012году только вышла почему продолжение так долго выходит но оно выйдет там же сказали может в этом году или в следующем но ждать долго
Игорь Линьков Ученик (195) 8 лет назад
давай те ее огорчим в конец.)
2062 году .)
смирись вторые сезоны выходят долго потому что на все требуется время и деньги думаешь просто рисовать.)
RedCry Знаток (262) 6 лет назад
в 3017 году точняк выйдет)
дима самсонов Ученик (160) 6 лет назад
2018 продолжения всё нет =(
Руслан Беляев Знаток (330) 5 лет назад
Нет даже намека на продолжение
jimsexll Знаток (453) 5 лет назад
почти 2019 и вот.... сук где продолжение....
Vlad_ E Ученик (95) 5 лет назад
2019 продожения нет (
aNiMeShNiK Kek Ученик (103) 5 лет назад
Как же печально, а в самом конце серии говорили что "может быть выйдет" как бы намек на 2 сезон был, но они так точно и не сказали будет или нет, так что можно перестать надеятся, 7 лет как никак прошло))
((-(-_(-_-)_-)-)) Профи (592) 4 года назад
уже мудя поседели, а второго сезона все нет
Arina Lovely Знаток (293) 4 года назад
было сказано "ВОЗМОЖНО"
Валерий Усов Знаток (427) 4 года назад
вот и 2020 наступил, а продолжения ни ни
- Ученик (98) 4 года назад
Я этому обаме....
Кста да лето 2020 все еще нет (
А так как тут переписка бог знает сколько хочу сказать из прошлого

Влад А4 лох
Саня Яковлев Ученик (123) 4 года назад
23.06.2020 О продолжении так и ничего не слышно.