Помогите настроить интернет в телефоне Nokia 6288,куда надо зайти и какие данные нужны, у меня связь биллайн,все

Анна Артёмова Ученик (108), на голосовании 16 лет назад
подключено, и все забито как на сайте,но все равно инет не подключается?))))
Голосование за лучший ответ
MarrieBell Ученик (22) 16 лет назад
Это легко просто звониш в администрацию белайн и спрашиваеш тоже самый вопрос что писала и они те всё скажут...
Денис Б Профи (763) 16 лет назад
Позвони оператору связи, они тебе вышлют автоматич настройки.