а какя резина вам больше нравится зимняя или летняя?

[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826), закрыт 16 лет назад
вопрос к девушкам.
Лучший ответ
ИешиК Просветленный (27343) 16 лет назад
)))))) по мне всё хорошо) я просто оч хочу получить признание =)
Источник: чмок
Остальные ответы
Марли Просветленный (34972) 16 лет назад
зимняя, причем шипованная - она пожестче обычной зимней, более упругая....
Electro Профи (806) 16 лет назад
Летом - летняя, зимой - зимняя.
Если вопрос в том шипованная или нет зимой, то смотря где эксплуатировать: в городе по асфальту - не шипованная, за городом - шипованная.
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 16 лет назад
Привет!
100 лет тебя не видела и, вот, на 101 - свезло!!!!
Как жизнь? Удалась?
Златовласка Искусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
на которой не скользко. зимнюю ещё не ставила. у нас в краснодаре снега может и не быть.