Как быть дееспособной на работе после ночи бурного отдыха!

HR Гуру (3493), закрыт 16 лет назад
Дорый день! Я сегодня все ночь до 4 утра провела в ночном клубе с подружками,мы танцевали, и употребляли алкогольные напитков,было весело,прикольно.Все супер,только на работу с утра пришлось идти,сейчас сижу и чувствую себя...руки дрожат,слова путаются,спать охота,как дожить до конца рабочего дня?
Лучший ответ
ФЕНРИР Мастер (1727) 16 лет назад
Рисуешь на веках глаза, и спишь перед монитором
Остальные ответы
Александр Ковалев Мудрец (12125) 16 лет назад
Вам поможет шоколад с гуараной.
Игорь Мастер (1514) 16 лет назад
сочувствую,сходи на обед но подольше
Мари Профи (742) 16 лет назад
Съешь ОБЯЗАТЕЛЬНО чтонибудь горячее и что-нить от головы. И особо не напрягайся!!! Расслабься и тогда руки перестанут дрожать. Войди с головой в работу!
имяфамилия Просветленный (28598) 16 лет назад
коньячку немного прими на грудь:))поможет
Ксюша Гуру (4391) 16 лет назад
Выпить чашку крепкого кофе, выйти на 5 мин. на свежий воздух
Люсёк Мастер (1377) 16 лет назад
Адреналинчику попей! Авось полегчает. Я тебе не завидую.
котик котичек Гуру (3681) 16 лет назад
Ну,девченки,вы даете.!!!Молодцы! Если ,конечно эти походы у вас не хронические.,то сегодня лучше отпроситься с работы и домой ,спать.К утру все как рукой снимет. Бедная....
ИРИНА Знаток (380) 16 лет назад
Обязательно бульон и чай с лимоном
Olga Просветленный (27120) 16 лет назад
Со мной тоже такое бывало ...Держись и помни, не ты одна такая)))))