Девочки,кто делал биозавивку? Поделитесь впечатлениями пожалуйста ДО и ПОСЛЕ.
Не могу решиться, как-то сидела в парикмахерской и видела девушку после этой процедуры....вот и задумалась....
Я сама не пробовала, но щас тоже думаю сделать био завивку, отзывы неоднозначные, у кого то вышло хорошо, а у кого то плохо. Помимо отзывов вычитала так же информацию что часто за био завивку выдают обычную химию, (из за этого так много гневных отзывов о сожженных волосах и о том что они со временем не выпрямляются, как правило такие люди искали где подешевле и нашли обычную химию под именем био завивки, сама завивка стоит дорого и если цена низкая, то лучше дважды подумайте прежде чем делать ее в этом салоне) найти салон именно с био завивкой очень сложно, а найти мастера который на 100% понимает как получить тот или иной результат от нее еще сложнее.
Я думаю вам стоит почитать подробнее в интернете про состав вещества которым делается завивка и походить по салонам, пообщаться с мастерами и посмотреть правда ли они используют то что надо, а не обычную химию =)
P.S. думаю через 1-2 месяца сама уже буду выбирать себе салон.
ога, пробовала - сжгли нафиг волосы