Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть секс-профессии:Слесарь-гинеколог,ананист-разведчик,пизда-разбойница,вафлёр-дегустатор.А кто ещё какие знает?

Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гаечка Искусственный Интеллект (349837) 16 лет назад
это не профессия, но все же я скажу)))))) п...обол- собеседник. Потому, что терпеть таких не могу)))))) ВоотЬ))))))). Как говорится... лежку дегтя в бочку с медом))))
Источник: привет
Иван ОльхинИскусственный Интеллект (218544) 16 лет назад
Ну вот,и ты меня дёгтем потчуешь.
Гаечка Искусственный Интеллект (349837) Ванечка! Больше не буду! Чесное пионерское))))))))))
Остальные ответы
Ирина Мастер (1756) 16 лет назад
Ого....отстала я от жизни)))))
юстас Гуру (3031) 16 лет назад
акушер монтажник!
Джорни Искусственный Интеллект (473061) 16 лет назад
я то про эти неслышала,, во професии...