Вопрос по игра WoT. Как поднять свой КПД и проценты побед

Костя [kenny] Каширин Знаток (402), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валерий Кулягин Просветленный (39959) 10 лет назад
Прокачать какой-нибудь танк до элитного, раскачать экипаж до третьего перка и установить правильные, поставить на машину необходимое оборудование и играть на этом танке, пока не научитесь до такой степени, что будете "тащить" бой даже в невероятных условиях.. .
Чем чаще будете вытаскивать команду - тем лучше будет становиться статистика.