Какую сим карту и с каким тарифом лучше купить для использовани gprs интернета

Женька Знаток (449), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Рождественский Гуру (4484) 16 лет назад
скайлинк, посмотри тарифы на сайте. а телефон юбикваум или саджем с поддержкой ев-до
Алекс Мастер (1003) 16 лет назад
Не советую никакую. Скорость маленькая и многие страници вообще не открываются.
Алексей Мастер (1860) 16 лет назад
ставь бипчел на нокию с ежом. все работать буден норм. 460кб коннектится