Девушки, подскажите! Может, кто скалкивался с такой проблемой...

Анастасия Бернова Мастер (1139), закрыт 16 лет назад
Уже второй месяц не могу дождаться месячных. Последние были 23 августа. Беременность исключена однозначно. Гинеколог ничего толком сказать не может: "ждите, яичники не хотят работать" - его ответ. Может, есть какие-нибудь лекарства или БАДы, помогающие "работать" яичникам?
Лучший ответ
нет Мастер (1025) 16 лет назад
гормональный сбой.Такой бывает реакция организма на различные процесы как психические стрессы,так и переохлождение,заболевания и т.д.Обратитесь к гинекологу-эндокринологу,по результатам анализов врач назначит гормональное лечение(меридия,дюфастон,и т.д.)Удачи и не отчаивайтесь!
Остальные ответы
Марина Профи (586) 16 лет назад
Моя подруга пила витамин Е и гормоны
Пользователь удален Мыслитель (7524) 16 лет назад
попробуй противозачаточные попить, можеть заработают
rivka Мастер (2391) 16 лет назад
твоего гинеколога в отставку.. ищи нового - адекватного!!..
Gin Искусственный Интеллект (104850) 16 лет назад
Без врача сами и не думайте принемать препараты, что бы не нанести хуже чем есть. У меня вообще небыло год и не чего предлогали гармоны пить не стала, само все нормализовалось.
Виктория Мастер (1773) 16 лет назад
Не торопитесь с лекарствами. Они потом все скажутся. НЕ работают, ну так отдохнете от месячных покрайней мере.)) У меня до беременности до 48 дней не было месячных, а то через две недели наступали, тоже не дело. Но после родов как часы стали приходить. Так что не торопитесь себя травить.
Пользователь удален Знаток (352) 16 лет назад
Срочно дуй к другому врачу, лучше в платной женской консультации! Это не шутки! И лучше забудь про самолечение.
Inna Volodchenko Мыслитель (5773) 16 лет назад
Есть очень хороший продукт Volupta.Можешь посмотреть подробнее здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Lo Оракул (50125) 16 лет назад
Вот только не надумайтесь прописать себе какое-нибудь лекарство самостоятельно! Это ж не ОРВИ. Просто сходите к другому врачу, альтернативному. Я всегда так делаю ))) Нормальный врач отправит вас на анализ гормонального фона, сделает УЗИ яичников и скажет, почему все случилось...
Subbotina Знаток (371) 16 лет назад
мне выписывали какие-то уколы. Курс - 5 штук. После второго всё началось. И обратись к другому врачу, раз этот ничего толком не может сказать. На фига такой доктор?
настюша Мастер (1916) 16 лет назад
у меня такое было в прошлом году. гинеколог твой лох, если не выявлено никакой паталогии, нет воспалительных процессов, болячек тяжелых, то яичника надо помочь заработать и опять войти в норму. Мне прописал таблетки (на этикетки прочитала, что если перебрать или пить без назначения врача будет выкидыш!) я пила как надо, и все пошло. Получилось что один цикл один из яичников пропустил, и месячные пошли роно в от день, когда должны были пойти, еслибы не выпал один месяц. Жаль я на работе и не помню как называется препарат. Сходи к другому гинеку, я их сток сменила, лошары одни работают недоученные. Не волнуйся главное, а то еще долго ждать придется - стресс знаешь ли!