Не могу прикрепить файлы размером более 25мб к письму. Что делать? Помогите пожалуйста!!!
простейший вариант:
залейте файл на проект Файлы http://files.mail.ru/ , получите там ссылку на скачивание и перешлите ее письмом
Через архиватор пакуйте. И отправляйте.
Можно для этого использовать архиватор. Он позволяет архивировать один большой файл в несколько архивов.
1.

2.

3.

4.

5.

Чтобы разархивировать обратно, нужно самый первый архив распаковать и вы получите свой исходный файл.
Заархивируй в WinRar или другим архиватором по частям и прикрепляй.