Не могу нигде найти хоть какой-нибудь

Евгения Знаток (327), закрыт 16 лет назад
. мало-мальский обзор автомобильного рынка России. Может у кого-нибудь есть Или ссылка имеется в наличии... Буду очень признательна: -)
Лучший ответ
SER Профи (892) 16 лет назад
www.rbc.ru посмотри там, может найдешь .
Остальные ответы
Алекс Ученик (146) 16 лет назад
auto.ru , avto.ru , ,попробуй набирать авто,карс , мобил . ну и тд в разных вариантах , на англ , русском , и в перемешку - результаты точно будут . Удачи ...
Если нужен добрый советик -- покупай машинку ТОЛЬКО !!!в Европе , В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ - полюбому проколешься !!!
Emeljan Ershov Мастер (1406) 16 лет назад
Напиши авто мото там тебе подскажут,там специалисты,ты не туда попала