Каким был Ваш первый постер? Кто на нём изображён?

Fizorg Гений (66659), закрыт 16 лет назад
у меня Роберто Баджо =)))))) выиграл в конкурсе по жонглированию мяча...
Лучший ответ
Aleksandr Гуру (2878) 16 лет назад
Ринат Дасаев - вырезал из журнала "Огонёк". Если кто помнит, на последней странице этого журнала раньше было фото и интервью с каким-нибудь спортсменом. Ну а самые настоящие постеры впервые мне привезли родственники - артисты цирка, которые были на гастролях в Аргентине в 1986 году. Догадываетесь, кто на них был? Конечно, Диего Армандо Марадона и сборная Аргентины - "свежий" чемпион мира!!! Эмоций у меня было море, на всю жизнь запомню!
Остальные ответы
Руслан Абушкин Высший разум (297948) 16 лет назад
Первым моим постером был Майкл Оуэн из журнала ТВ-ПАРК=)))
Источник: Привет!!!
FizorgГений (66659) 16 лет назад
Дарова Рус
FizorgГений (66659) 16 лет назад
Дарова Рус
Наталья Мастер (1051) 16 лет назад
Ух ты какой!! А у меня как и у всех девчонок моего возраста Backstreet Boys
Т@шка Мастер (1508) 16 лет назад
Это было сразу после премьеры "Титаника". Конечно, Лео...
ВЛАДЛЕН Мыслитель (5859) 16 лет назад
У меня Сборная России календарь 2004 года!!!!

Россия в играх с Люксембургом(4-0)
и Португалией (7-1)
Источник: РОССИЯ ВСЕХ ПОРВЁТ!!!!
SMS81 Профи (714) 16 лет назад
Киркоров, когда был с концертом в Лабытнангах-в середине 90-х. Мне тогда лет 13 было. Автограф попросила у него. А потом группа "Руки вверх", а потом-автомобили
Victoria Мастер (1177) 16 лет назад
Бон Джови из журнала .
Leno4ka Мастер (1085) 16 лет назад
да-да Backstreet boys! :)
помню еще покупала журнал "Все звезды", и собирала их плакат в полный рост! так была рада!
Heaven Rice Мудрец (19823) 16 лет назад
Первый и, наверное, он и последний был и остался постер с Кортни Кокс. До сих пор висит на стенке. :*) Хотя потом появились и Блюмхен и Кристина Агилера. :*)
Пользователь удален Просветленный (22877) 16 лет назад
очень солнечно-песочный
с прищурившимся Клинтом Иствудом
из лучшего вестерна всех времен и народов
"For A Few Dollars More")
Tanches Просветленный (42244) 16 лет назад
А мне подарили из какого-то журнала постер: с одной стороны сборная России, а с другой сборная Украины))) . В преддверии того злополучного матча подарили. Но он никогда не висел на стене))) .
А самый первый повешенный был именно с бэкстритбойсами. А позже был Бекс, Шевченко и Зидан. На новой квартире висит только один - Павлюченко.