Предлагают переехать жить и работать в другой город, а какой то страх не позволяет принять решение, что делать?

Александр Полях Знаток (413), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Agnidevi Agnidevi Высший разум (106044) 10 лет назад
Просто взвесь все за и против. И выбери то, что тебе наиболее выгодно.
Остальные ответы
Евгений Набиев Мастер (1971) 10 лет назад
Взвесь все плюсы и минусы своего текущего места проживания и будущего. Оцени как уровень з/п, так и степень развитости инфраструктуры того города, в который ты едешь. Про экологию не забудь. А про страх-всё новое у человека всегда вызывает страх. Это норма. Крепитесь, Александр.
Людмила and Ljudmila Просветленный (44400) 10 лет назад
Сядьте и подумайте, а что Вас удерживает. Если ничего важного, не бойтесь перемен, это же новые ощущения и впечатления, а в жизни этого так не хватает ))))))))))
Александр ПоляхЗнаток (413) 10 лет назад
А во имя любви , можно отказаться от всего , что есть?
Людмила and Ljudmila Просветленный (44400) Да, я с мужем из большого города переехала в маленький городок
наталья Оракул (50312) 10 лет назад
взвесь... что теряешь и что приобретаешь?... предложи тому человеку равные условия... вместе поехать в не знакомый город и начать всё сначала... что бы оба были в равных условиях...