Вам не жалко их?

Лена Мыслитель (8817), закрыт 16 лет назад
Или какие чувства возникают у вас, глядя на это?
Лучший ответ
Наташа Мастер (1355) 16 лет назад
я бы на месте крокодила этому типу точно ногу оттяпала...
Остальные ответы
Lot-Of-me Мастер (1979) 16 лет назад
Мне кажется им пофигу.

А мальчег рискует остаться без ноги.
Ангелина Титова Мудрец (16205) 16 лет назад
У меня ничего не видно. Но мне жалко.
ANDREЙ D. Профи (825) 16 лет назад
Как по мне -это отлично выдресированы животные,но а з другой стороны,зрелище не очень : ((( ЖАЛКО : (((
Ice und Flame Мастер (1425) 16 лет назад
мне никого и никогда не бывает жалко также, как животных, над которыми издеваются
Пользователь удален Ученик (190) 16 лет назад
А чего их жалеть.. сытые, довольные, в тепле!
Танюша Гуру (4354) 16 лет назад
Кого жалеть?Крокодилов что ли?Так они же толстокожие и их толкают в любимую стихию-воду.Рискует здесь только босой мальчик.
Наталия Мастер (2264) 16 лет назад
просто крокодилья ферма. а коров, свиней, кур вам не жалко?
Аркадий Оракул (59086) 16 лет назад
Жалко, конечно. Их выращивают, заботятся, кормят, лечат. И за все за это просят немного поползать перед туристами, чтобы покрыть часть затрат. Знаю немало людей, которые были бы счастливы поменяться с ними местами. Бедненькие крокодильчики.
Ihra Мудрец (14453) 16 лет назад
оторвать ноги этому ХЭЙ
Morgeyna Мыслитель (9927) 16 лет назад
У меня ощущение, что они ща повернутся и спасайся кто может. Нет не жалко. Они сами позволяют, значит им не больно и не обидно. это же не кролики ...