Что лучше слайдер или раскладушка?

Anny Гуру (3118), закрыт 16 лет назад
Мучаюсь в выборе между нокиа 6288 http://www.mforum.ru/phones/tests/038156.htm и нокиа 6290 http://www.mforum.ru/phones/tests/038062.htm что лучше? нокиа 6288 -слайдер а нокиа 6290 - раскладушка! Говорят что слайдеры расшатываются со временем люфт большой возникает и кнопки стираются так как чехол не одеть? Что посоветуете? очень надо!! !
Дополнен 16 лет назад
Спасибо всем за совет!
Решила еще в магазине посоветоваться, может и слайдер возьму!
Лучший ответ
Анастасия Карпова Мыслитель (5497) 16 лет назад
Смотря как вы с ним обращаться будете. У меня уже больше года Nokia 6125 (раскладушка). Обращаюсь с ним бережно и пока не меняла ни панель ни клавиатуру. У мужа - 6280 (слайдер), так тот только заднюю панель менял, хотя у него телефон падал много. Вообще, говорят, что и раскладушки и слайдеры неудобны и быстро ломаются. Но это, еще раз повторюсь, зависит от того, как за ними ухаживать. Я, например, предпочитаю раскладушка. Слайдеры мне не нравятся вообще. На них и чехлов никогда не бывает и расшатываются быстро. Так что думайте))
AnnyГуру (3118) 16 лет назад
Спасибо за совет! вот как раз смарт 6288 мне параллельно приглянулся!
Но много слышу о них плохого, да наверное все же раскладушка!
Остальные ответы
888 Мыслитель (9735) 16 лет назад
да, на слайдеры плюються
ANDREЙ D. Профи (825) 16 лет назад
Купи себе НОКИЯ 33.10 и не парся : )))
Базина Ольга Владимировна Мастер (1014) 16 лет назад
я купила недавно Nokia 6300, довольна, сил нет!!!!
AnnyГуру (3118) 16 лет назад
но он не слайдер и не раскладушка((( мне по стилю он не оч. нравиться
Базина Ольга ВладимировнаМастер (1014) 16 лет назад
у меня был и слайдер и раскладушка (оч. быстро сломались)!!!
Королева Мастер (2091) 16 лет назад
Лучше класики - нет! У слайдеров шлейфы летят, а раскладушка вообще может сломаться, т. к. её неудобно на плечо ложить и к уху прижимать, когда руки заняты))))
CygAleks Просветленный (20938) 16 лет назад
все фуфло. ломаются легко.
один кирпич лучше, чем два кирпича пополам.
Татуся Мастер (1933) 16 лет назад
раскладушка лучше и удобнее
Generalova Мастер (1974) 16 лет назад
А что вам больше нравится? Кому-то больше нравятся слайдеры, кому-то раскладушки. Если покупать в плане надежности, то как мне кажется эти телефоны оба достаточно надежны (я не имею ввиду технические характеристики), и уж если не долбить их об стену, свой срок они прослужат. Вы же не покупаете себе телефон лет на десять? А прижелании убить любой телефон можно, как с ним обращаться.)
Пользователь удален Гуру (3161) 16 лет назад
классический корпус, точно ничего не отвалится )))
Краевский Феликс Эдмундович Мастер (1426) 16 лет назад
Слайдеры получше ракладушек, на несколько процентов:-) Ракладушка ненадолго-это гарантия производителя пластмассы! Лучше классики не придумаешь!!!
Ксения Знаток (445) 16 лет назад
мне нравится слайдер
p@R@dogs © Гуру (4959) 16 лет назад
удобнее в обращении слайдер, проще, можно открыть одной рукой.
Sideman Оракул (57076) 16 лет назад
А тебе обязательно складной? 6230i миниатюрна, многофункциональна с прекрасной камерой!
AnnyГуру (3118) 16 лет назад
Мне обычные не нравятся...
AnnyГуру (3118) 16 лет назад
Мне обычные не нравятся...
Ольчик Мастер (2437) 16 лет назад
кому что боьше нравится : у меня у мужа слайдер, очень удобно, красиво , а у меня раскладуха и не уступает ни в чем!
LESKA - он называл меня по имени Мастер (1743) 16 лет назад
А вы не мучайтесь.
Купити расскладушку.
Прилягте, расславтесь.. .
:)
Любовь Тимошенко Мудрец (16099) 16 лет назад
У меня раскладушка, но не Нокиа, а Самсунг Е500 -- супер!!
Может посмотри на него. Уже год -- за него ручаюсь.
А на счет слайдеров, тоже слышала что у них что-то расшатывается
Пользователь удален Мастер (2288) 16 лет назад
купи слайдер! ведь ты что с ним до старости жить будешь? через минимум год - поменяешь
umbriako Гуру (2684) 16 лет назад
что лучше слайдер или раскладушка??? лучше раскривушка!
LALA Гуру (3501) 16 лет назад
Лично мне больше раскладушки нравятся (Если выбор конечно стоит между слайдером и раскладушкой) А вообще я очень свой телефончик люблю - Nokia N72....Вот так вот!
Анастасия Мастер (1872) 16 лет назад
ничто не вечно.. . и то и другое когда-нить крякнет!