Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Может ли поехать в налоговую менять гендиректора учредитель?

Elena Гуру (3560), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Pretty Woman Мастер (1305) 13 лет назад
при смене генерального директора заявителем может быть только прежний генеральный директор (во всяком случае, в СПб)!!! хотя закон "О государственной регистрации ЮЛ и ИП" (п. 2 ст. 18 и ст. 9) говорят о том, что заявителем может и учредитель, и гендиректор
Остальные ответы
Мама Таня Искусственный Интеллект (106586) 13 лет назад
Должен, но вместе с новым директором.
Пользователь удален Мудрец (11888) 13 лет назад
канешна! У кого в уч.договоре больше %, тот может собрать собрание (на бумажке) и все сделать,как душе угодно!
sergey prudiev Мастер (1281) 13 лет назад
сначала к нотариусу, а потом уже и в налоговую можно.
Похожие вопросы