девченки, кто пользуется кремом для тела с эффектом загара - какой бренд выбираете и почему?

South Girl Профи (721), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алина Волкова Профи (544) 16 лет назад
Я пробовала гарньер. Покупаю только для смуглой кожи. Эффект заметнее)
Если мазать каждый день, эффект будет, но как правило эти крема долго впитываются и после мазанья остается противненькое ощущение еще минут 10-15.
Остальные ответы
platina14 Мыслитель (8976) 16 лет назад
ерунда все это,ничего не изменилось.пробовала дав.
Алеся Шевлякова Мыслитель (6528) 16 лет назад
Пользуюсь Джонсонсом с подтягивающим эффектом, потому что равномерно наносится и хорошо увлажняет кожу. Еще пробовала Дав, не понравился
Оленька Малыффффка Мастер (1952) 16 лет назад
гарнье....просто он прикольный...и мне он еще нравится тем,что его видно где намазала ...и просто он крутой!
Мечта подонка Профи (934) 16 лет назад
пробовала разные - джонсон, дав, гарнье, нивеа... сходит неравномерно, надо ждать, пока высохнет...
итог - солярий рулит