дувушки умнее?

Денис Мастер (1316), закрыт 16 лет назад
почему в лидерах недели на проекте одни девушки?
Дополнен 16 лет назад
грамотнее это точно... )))
правильный вариант вопроса: "Девушки умнее?"
Дополнен 16 лет назад
всем спасибо за ответы...
девушки вам всем особое спасибо за то, что оторвались от важных дел и ответили на этот вопрос.
всем удачи.
Лучший ответ
Светлячок Мастер (2031) 16 лет назад
Скорее всего нам делать нечего)) ) Ну или очень хочется советик какой-нибудь дать) )
Ну и умнее, или я бы сказала опытнее, потому что я вот вопросах "ТОвары и Услуги" значусь в лидерах, это потому что в вопросах шоппинга и всего что с ним связано, я ну типа умная))))
ДенисМастер (1316) 16 лет назад
теперь буду знать к кому обращаться по вопросам шоппинга... )))
Светлячок Мастер (2031) ой, ой (краснея)) я всего лишь Мастер, в этом деле есть Гуру и Высшие Умы))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1122) 16 лет назад
Тебе это не дает покоя?
ДенисМастер (1316) 16 лет назад
ага... не сплю третий день )))
ыыыыыы Мастер (2197) 16 лет назад
Просто у них больше свободного времени. А какая разница кто выиграет? Ведь многие сдесь не из-за баллов, а чтобы узнать что-то новое.
Tequila Мудрец (16788) 16 лет назад
просто больше вопросов. Для женщин этот проект не только возможность самообразования или поиска ответов на свой вопрос, но и развлечение, поэтому они (мы) активнее.
ДенисМастер (1316) 16 лет назад
спасибо. развернуто и ёмко. респект
vedmochka_Mary Мыслитель (7512) 16 лет назад
В каких-то житейских вопросах, в определении чувств, закономерностей - умнее девушки, а в фактах, науке, новых идеях - здесь больше продвинуты парни.
VanFaust Мастер (1248) 16 лет назад
Послушай друг, девушки не умнее, девушки красивее, девушкам дал Бог красоту, а мужчинам -ум и смелость! так что делай выводы!
ЛюдоМилка Оракул (70310) 16 лет назад
не понятно, хотелось бы и вас лицезреть!
Виктория Мастер (1773) 16 лет назад
Те кто в лидерах, они скорее одиноки и им больше заняться нечем как на ответы отвечать сутками.
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 16 лет назад
у них работа менее напряжна, поэтому есть время на ответы...
Олег Соколов Мыслитель (7072) 16 лет назад
только у них есть столько свободного времени
Пользователь удален Мастер (1929) 16 лет назад
умнее, конечно. не зря они шея
Спасатель-реанимист Мудрец (10004) 16 лет назад
Просто умных женщин больше чем просто умных мужчин. Но. Очень умных женщин намного меньше, чем очень умных мужчин. Это не моя мысль-мировая статистика!
Tratata Гуру (3044) 16 лет назад
да девушки умнее))) ) что бы мужчины делали без нас)))
Наталия Гуру (4672) 16 лет назад
Мужчины на других сайтах зависают.
azabina Просветленный (27136) 16 лет назад
На этом пректе так и получается. А вообще вспомни крупных ученых или хороших писателей и композиторов? Правильно, одни мужчины. ПРосто в Ответах они точно сидеть не будут
Инга Мыслитель (7348) 16 лет назад
наверное потому что у нас больше возможности побездельничать и посидеть в вопросах, поэтому мы лидеры
Нилова Светлана Просветленный (33930) 16 лет назад
Сугубо индивидуально.
Источник: Жизненный опыт.
Олька Просветленный (43672) 16 лет назад
да просто мы быстрее думаем и подвижнее, особенно когда дело касается любви..)